Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

SIGMA

SIGMAКомпания Sigma основана в 1994 году и в настоящее время занимает ведущую позицию среди поставщиков ручного и электрического инструментов в Украине и ближнем зарубежье. Компания Sigma была основана в 1994 и за 21 год торговой деятельности хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Основной вид деятельности Sigma – продажа широкого ассортимента инструментов и насосного оборудования в странах Европы и СНГ, в которых Sigma стала очень значимым и признанным игроком. Компания специализируется на дистрибуции и обеспечивает полный комплекс В2В, В2С услуг в сегментах DIY, стандартной и нестандартной рознице, строительном бизнесе, клиентам, приобретающим продукцию для собственных производственных нужд, подрядчикам в сфере строительства и сервиса, а также домохозяйствам.

Компания поставляет товары под собственными торговыми марками (Sigma®, Ultra®, Vortex®, Flora®). Это торговые марки с сильными позициями на рынках, где оперирует компания, это также и региональные торговые марки.

Компанией достигнуты высокие результаты в области контроля качества предлагаемого продукта на всех этапах производства, что подтверждено как международными стандартами сертификации (ISO9001, ISO9002, RoHS, TV, GS), так и лабораторными исследованиями и полным пакетом соответствующих сертификатов на территориях стран СНГ, согласно действующим законодательствам.

Детальное исследование прошлой и текущей деятельности показало успешные результаты в динамике роста компании в целом. Совокупная рыночная доля компании по основному ассортименту значительно возросла: к 2011 году компания смогла расширить свою ассортиментную линейку, как дополнив ее совершенно новыми товарными группами, так и проведя качественную модернизацию существующих ассортиментных групп, результатом чего стало максимально сбалансированное сочетание качества и цены на предложенную продукцию.

Целью компании Sigma является удовлетворение потребностей профессионалов и любителей в качественном инструменте, предоставление возможности в приобретении данного инструмента по оптимальной цене, и обеспечение доступности продукции во всех областях Украины и странах СНГ.

Компания стремится к поддержанию существующих и созданию новых долгосрочных партнерских отношений со всеми участниками рынка, создавая тем самым мощную и работоспособную сеть дистрибуции.

Сотрудники компании регулярно собирают отзывы и пожелания клиентов относительно качества, функциональности продукции и условий работы с компанией. Это позволяет обеспечивать клиентов необходимым товаром, подходящим всем – как любителям, так и профессионалам!

Продукция компании:

* Автомобильные принадлежности
* Аксессуары для электроинструмента
* Инструмент для выполнения отделочных работ
* Инструмент измерительный
* Инструмент крепежный
* Инструмент механический
* Инструмент пневматический
* Инструмент режущий
* Инструмент садовый
* Лампы энергосберегающие
* Лестницы и стремянки
* Рабочая одежда и защитные принадлежности
* Электроинструмент
Power
* Электроинструмент Vortex
* Ящики инструментальные

Товары производителя SIGMA

Другие производители

 Norbert
Norbert
 Moltopren
MoltoprenТорговая марка,под которой выпускаются малярные инструменты - малярные валики и другие продукты.
 Seemax
SeemaxЭтот бренд давно известен своей продукцией на рынке электронной техники. Заняв свою нишу на этом рынке, компания уверенно удерживает лидирующие позиции и предоставляет пользователям широчайший спектр электроники. SeeMax прочно закрепилась на рынках стран СНГ и продолжает завоевание многих других рынков по всему миру. Итак, SeeMax.