Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

4BABY

4BABY4BABY- бренд, который особо будет интересен молодым мамочкам, которые желаю своему ребенку только хорошего. А все потому что этот бренд один из самых популярных польских марок товаров для детей. Коляски, бустеры, детские кресла для автомобиля и стулья для кормления – все это продается под брендом 4BABY.

        Существует уже порядка 10 лет с 2005 года – с одной стороны, опытный производитель, с другой – молодой и развивающийся коллектив. Именно поэтому идет постоянная работа над развитием продукции. Снова же, опыт и организованный и обученный персонал –залог успеха и представления продукции на самом высоком уровне. В линейке широчайший выбор автокресел всех весовых групп, детские коляски, стульчики для кормления, детские туристические стулья и другие аксессуары для детей. Продукты компании производятся в соответствии с действующими нормами и сохраняя при этом высокое внимание качеству и безопасности. Все изделия имеют соответствующие сертификаты и согласований, выданные аккредитованными учреждениями в стране и за рубежом.

       Пока ребенок маленький, коляски, стульчики для кормления или автокресла ему просто необходимы. Но, вместе с тем, предметы должны обладать определенной мобильностью. Так вот, 4BABY делает акцент именно на этом нюансе. Предметами под указанным брендом можно пользовать в машине, в доме, и на прогулке. А водоотталкивающая ткань защитит изделие от дождя на долгие годы. Так что если вы задумали рожать второго, третьего,…, …, ребенка, то пожалуйста – аксессуаров от компании хватит надолго. Даже с первого раза никто не жалуется на качество продукции. Самое важное, что специалисты компании обдумывают каждую деталь так, чтобы было удобно как малышам, так и их родителям. 

Товары производителя 4BABY

Другие производители

 Grand Master
Grand Master
 Zeidan
Zeidan
 Fractal
Fractal