Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Imperial

ImperialImperial - бренд автомобильных шин

Торговая марка  Imperial принадлежит крупнейшей бельгийской компании Deldo, специализирующейся на производстве и поставках автомобильных шин в страны Европы.

Автомобильные шины торговой марки Imperial производятся на заводе Sailun в Китае. Продукция Imperial проходит тщательный контроль на всех стадиях производства, многократно тестируется в лабораториях компании, проходит ряд испытаний на дорогах. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, использование новейших технологий в производстве гарантируют высококачественную надежную продукцию Imperial, что подтверждается многочисленными сертификатами компании.

Товары производителя Imperial

Другие производители

 PORT
PORTКомпания PORT Designs родом из Франции. История компании насчитывает уже почти два десятка лет. Однако до 2003-го года бренд этот был известен не очень широкому кругу потребителей. Все дело в том, что именно в 2003-м году компания PORT Designs заключила крупные сделки с лидерами рынка мобильных решений. Вот тогда-то к продукции компании и пришла настоящая популярность.
 Palit
PalitКомпания Palit ведет свою историю с 1988 года. Palit Microsystems (HK), Ltd, как и множество других современных компаний, работающих в IT-индустрии, родилась на острове Тайвань. Широкую известность компания Palit получила благодаря производству видеокарт для персональных компьютеров. Свои производственные мощности компания сосредоточила в Тайбэе и Шэньчжэне. А филиалы компании находятся не только в Китае, но и в Германии.
 Aastra