Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MW

MWMW - торговая марка автомобильных стальных дисков

Бренд стальных дисков MW принадлежит международной компании CLN, крупнейшему холдингу с шестидяситилетней историей, основным направлением деятельности которого является автомобилестроение. 

Итальянский бренд стальных дисков Magnetto Wheels (MW) известен во всем мире благодаря производству практически всех видов колес для легковых автомобилей, внедорожников, мотоциклов, велосипедов и т.д. и т.п.

Использование передовых технологий, современное оборудование на производстве, высококвалифицированный персонал компании гарантируют продукцию высокого качества по доступной цене.

MW является официальным поставщиком стальных дисков для   Mercedes, Ford, Honda, Fiat, Citroen, Peugeot, Suzuki и других известных производителей автотранспортных средств.

Товары производителя MW

Другие производители

 Airwheel
Компания Airwheel Technology была основана в 2004 году группой энтузиастов, которые решили внедрить в повседневную жизнь новейшие технологии. Имея широко идущие планы, они организовали несколько научно-исследовательских центров в Пекине и Чанджоу, торговый центр Пекине и производственный центр в Чанджоу. Свое нынешнее название компания утвердила в апреле 2013 года, и в данный момент является одним из ведущих производителей моноколёс и гироциклов.
 Hisense
HisenseHisense – крупнейшая корпорация Китая, специализирующаяся на выпуске высококачественной бытовой техники и электроники
 ColorWay
ColorWayПод торговой маркой ColorWay осуществляется выпуск расходных материалов для печати