Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Pirelli

PirelliPirelli & C — итальянская компания, пятый в мире производитель автомобильных шин. Штаб-квартира находится в Милане, Италия

Pirelli & C.Компания была основана 28 января 1872 года Джованни Баттистой Пирелли под названием G.B. Pirelli & C. итал. Pirelli & C. Società in Accomandita Semplice. Изначально занималась производством и продажей эластичной резины. В 1894 году компания запатентовала первые шины для велосипедов, а первый патент на шины для легковых автомобилей получен в 1901 году. Впоследствии, в 1905 году, компания была реорганизована; из неё был выделен сектор производства шин для автомобилей и мототехники.

Товары производителя Pirelli

Другие производители

 Milardo
MilardoMilardo
 Synology
SynologyПервая страница истории компании Synology была написана в 2000-м году. С момента своего основания компания занималась разработкой и производством сетевых систем хранения данных (Network Attached Storage). Эту компанию всегда выгодно отличал инновационный подход в деле разработки компонентной составляющей и фирменного ПО. О ней мы и поговорим сейчас более детально.
 Navigator
NavigatorСовременный Navigator – это бренд, зарекомендовавший себя как надежный партнер и образец качественного производства.