Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Michelin

MichelinMichelin — французская компания, производитель шин

Michelin — французская компания, производитель шин. Полное наименование — Compagnie Générale des Établissements Michelin. Штаб-квартира — в Клермон-Ферране. По организационно-правовой форме является акционерной коммандитой

Товары производителя Michelin

Другие производители

 CBR
CBRПродукция компании CBR (Cyber Brand Retail) представлена на российском компьютерном рынке с 2005 года.
 Sanplast
SanplastSanplast существует на рынке сантехники с 1983 года. Компания из Польши начинала свою историю с производства душевых кабин. Душевые кабины Sanplast сразу нашли своего покупателя, так как отличались приемлемым соотношением цены и качества. Более того, кабины Sanplast характеризуются высоким качеством стекла и пластика, а также превосходной фурнитурой, среди которых клиенты отмечают надежные ролики и системы магнитной фиксации дверей кабинки. С 1997 года компания Sanplast занимается также производством акриловых ванн. Особенностью акриловых ванн Sanplast можно назвать производство из санитарного акрила. Санитарный акрил – это высокопрочный полимерный материал, который отличается однородностью, антибактериальными свойствами и прочностью. Компания Sanplast одной из первых в Европе стала производить акриловые ванны нестандартных форм и размеров. Прорывом в производстве акриловых ванн Sanplast можно назвать начало производства гидромассажных ванн.
 Kyosho
KyoshoКомпания Kyosho – один из ведущих мировых производителей радиоуправляемых моделей и моделей-копий. На сегодняшний день эта компания входит в число лучших разработчиков новейших технологий в радиомоделизме. Хотите узнать о компании больше? Милости просим!