Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

BEMKO

BEMKOКомпания BEMKO производит высококачественные источники света, светильники и автоматические выключатели

Основанная в 2007 году в Польше, фирма BEMKO является компанией из IT-индустрии с иностранным капиталом.

BEMKO – лидер в производстве электротехнического оборудования и светотехники. Современный ассортимент предлагаемой компанией продукции довольно широк: источники света, светильники, автоматические выключатели, различные аксессуары и компоненты.

Другие производители

 MAGNIT
MAGNITТорговая марка MAGNIT уже более 10 лет представлена на российском рынке бытовой техники и электроники. За 10 лет работы на отечественном рынке, продукция под торговой маркой MAGNIT завоевала любовь и уважение потребителей, став одним из лидеров в сегменте мелкой бытовой техники.
 Cowon
CowonЭта компания из Южной Кореи, в основном, специализируется на производстве цифровых плееров и разработке программного обеспечения. Хотелось бы сразу уточнить: с 2000 года компания Cowon Systems, Inc выпускает цифровые плееры под маркой iAudio. На рынке плееров компания появилась в 1995 году. Решили обзавестись новеньким плеером, понимаем Вас. Заинтересовались компанией Cowon? Мы рады предложить Вам исчерпывающую информацию об этой компании. Кто знает, может, именно в ее каталоге продукции Вы найдете желаемый плеер. -Цифровых аудио плееров -Портативных мультимедийных плееров -Устройств навигации для автомобилей -Средств коммуникации -Программного обеспечения обработки и воспроизведения звука
 lowrance
lowranceКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники, была основана в 1957 году. До настоящего времени компания продолжает радовать рыбаков всего мира инновационными решениями в производстве морского оборудования и широкой сервисной поддержкой своих клиентов.