Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

MATRIX

MATRIXMATRIX - известный производитель ручного и измерительного инструмента

Бренд MATRIX известен на рынке инструмента с 2003 года. В ассортименте предлагаемой MATRIX продукции - слесарный, измерительный, режущий, столярный, строительно-отделочный инструмент и различные крепежные изделия. С недавнего времени фирма начала производство электроинструмента, отличного качества и высокой надежности. 

Продукция MATRIX - воплощение высокого качества, надежности и простоты в эксплуатации. Официальным представителем фирмы MATRIX является группа компаний "Склад Инструментов". 

Товары производителя MATRIX

Другие производители

 РЕДИУС168
Сварочное оборудование необходимо при любом строительстве. При работе с установкой газового оборудования и непосредственно проводке газа и газовой сварке нужно соблюдать абсолютную безопасность. Именно поэтому приборы и инструменты должны быть полностью прочными и надежными. Газовая сварка необходима при проведении ремонтных работ, монтаже инженерных коммуникаций и во многих других бытовых и строительных нуждах. Мы обращаем внимание на отечественного производителя РЕДИУС 168. Это один из крупнейших поставщиков газового оборудования в СНГ.
 LUXA2
LUXA2Если Вы еще не приодели свою портативную технику – телефон, ноутбук или нетбук – предлагаем рассмотреть вариант покупки сумки (чехла) у компании LUXA2. А то ведь негоже технике, тем более, если она дорогостоящая, без «одежды» быть. Плюсы очевидны и для нее самой и для ее владельца. Ваш телефон или ноутбук защищен от внешних раздражителей, а Вы обеспечены удобным помощником в переноске портативной техники. Итак, представляем Вашему вниманию бренд LUXA2.
 Intenso
IntensoВысокие стандарты качества, современные технологии и постоянная адаптация к изменяющимся потребностям рынка - это главные характеристики компании Интенсо.