Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

RVi

RViRVi - торговая марка профессиональных систем видеонаблюдения
Торговая марка RVi принадлежит компании "ЭРВИ групп", основанной в 2007 году и специализирующейся на разработке и производстве продуктов, направленных на обеспечение безопасности российских граждан и различных объектов недвижимости. Цель компании - создание высоконадежных систем безопасности. 
Компания "ЭРВИ групп" предлагает широкий ассортимент надежного оборудования систем видеонаблюдения под брендом RVi: сетевые камеры видеонаблюдения, видеодомофоны, вызывные панели, цифровые видеорегисраторы, объективы для камер видеонаблюдения, различные исочники питания и многое другое. Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой RVi, предназначена для контроля безопасности как малого, так и крупного масштаба, отвечает всем необходимым стандартам качества и безопасности, надежна в своей  эксплуатации. 
С 2011 года компания начала активное производство оборудования, предназначенного для IP-видеонаблюдения, и на сегодняшний день в линейке RVi представлено свыше 30 наименований IP-оборудования. 

Товары производителя RVi

Коммутатор RVi 1NS04F-2T
186.40 руб.
Арт. 5498204
Кронштейн настенный RVi BW
47.20 руб.
Арт. 4833678

Другие производители

 MIE
MIEТорговая марка MIE представляет паровую, гладильную и уборочную технику в России и на территории стран СНГ. MIE позиционируется как бренд, сочетающий в себе современные технологии и европейское качество. Эта торговая марка хоть и молода, но уже успела громко заявить о себе на российском рынке паровой техники. В сегменте техники премиального класса продукция MIE заняла свою нишу и уверенно лидирует по многим показателям.
 ETA
ETAБренд ETA родом из Чехии. История его уходит своими корнями в 1960-й год. Под этим брендом на рынок поставляется богатый ассортимент электрической бытовой техники. Кстати, если торговой марке в настоящее время уже более 50-ти лет, то компании- производителю – более 70-ти. Все дело в том, что компания начала свою деятельность еще в далеком 1943-м. Именно тогда чешский бизнесмен Ян Просвич основал ESA. А спустя всего пять лет компанию национализировало государство. Довольно длительный период времени компания осуществляла свою деятельность под именем Elektro-Praga…
 ActiveCam