Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Highscreen

HighscreenHighscreen - российская торговая марка электронных устройств

Изначально торговая марка Highscreen принадлежала немецкой компании «Вобис», а позже – российской компании «Вобис Компьютер». Российский рынок узнал о Highscreen благодаря поставкам смартфонов под вышеуказанным брендом. Российская компания поставляла гаджеты из Китая, незначительно совершенствуя их и выпуская под брендомHighscreen.

Под торговой маркой Highscreen осуществляется выпуск смартфонов, планшетов, автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторов др. 

Другие производители

 Gembird
GembirdМожет, Вам знакомо уже это имя? С тех самых пор, как у каждого из нас (в разном, конечно, возрасте) появился компьютер, жизнь наша неразрывно связана и с различной компьютерной периферией. Комплектующие и аксессуары для ПК стали еще одной важной статьей расходов семейного бюджета. И это вполне понятно. Чтобы себе не завел человек, будь то домашний питомец, или же компьютер – все они требуют ухода и внимания. Кстати, техника в этом плане зачастую гораздо более привередливая, нежели домашние животные. А потому предлагаем поговорить о производителе с мировым именем. О компании-лидере в своем сегменте компьютерного рынка. Итак, Gembird.
 Airline
Airline
 ЯРОМИР