Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Puma

PumaПод торговой маркой Puma осуществляется выпуск высококачественной спортивной одежды и обуви, парфюмерии, спортинвентаря.

Основанная Рудольфом Дасслером в 1948 году в Германии, компания Puma стала конкурентом другой известной компании Adidas, основанной братом Дасслера Адольфом.

Компания производит спортивную одежду и обувь под торговыми марками Puma и Tretorn. Дочернии предприятия основаны в США, Франции, Швейцарии, Испании и Гонконге. Немецкой компании Puma принадлежит более 120 магазинов в мире, 20 из которых открыты в России.

Рuma сотрудничает со многими футбольными клубами и известными футболистами в частности. 

Товары производителя Puma

Другие производители

 MARTA
MARTAКомпания MARTA - производитель бытовой техники и товаров для дома.
 Divoom
DivoomАкустика этого бренда востребована по всему миру. А посему узнать побольше об этом производителе было бы полезно всем, кто нуждается в акустике, качество которой проверено временем и профессионалами. Девиз компании таков: музыка там, где ты! Обладая колонками от Divoom, Вы всегда сможете наслаждаться любимыми музыкальными произведениями, где бы ни находись. В богатом модельном ряду акустики Divoom представлены модели самых разных форм и дизайна! Наслаждайтесь жизнью, уважаемые меломаны, вместе с Divoom. Ведь ничего нет проще: подключил колонку к телефону, ноутбуку, планшету – и слушай музыку, наслаждаясь первоклассным качеством звука. Кстати, если Вам уже успели поднадоесть провода, то новейшая Bluetooth-технология в силах навсегда Вас от них избавить. А теперь, позвольте рассказать о Divoom поподробнее.
 MediaMax
MediaMaxЭтот бренд жестких дисков принадлежит компании, которую основали десять лет тому назад профессионалы в области обеспечения защиты и хранения информации. В компании работают инженеры исключительно высшей квалификации. О прославленном бренде MediaMax мы и хотим сейчас Вам рассказать.