Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Edimax

EdimaxEdimax - известный производитель сетевого оборудования

Компания Edimax Technology, основанная в 1986 году, является одним из крупнейших производителей сетевого оборудования. Компания занимается выпуском высококачественных надежных сетевых карт, коммутаторов, серверов доступа, шлюзов IP-телефонии, устройств сетевой печати, маршрутизаторов и др.

Высококвалифицированные специалисты компании занимаются разработкой инновационных продуктов, производят тщательный контроль качества на всех стадиях производства сетевого оборудования.  

Edimaх имеет широкую сеть филиалов по всему миру, поставляя свою продукцию в Китай, США, а также в страны Европы. Не так давно компания открыла свой офис в России. 
 

Другие производители

 ТЕРМЕКС
ТЕРМЕКСНуждаетесь в водонагревателе? Наверняка, раз читаете этот текст. Мы, же в свою очередь, с радостью познакомим Вас с долгожителем рынка водонагревательных приборов. Да, именно так хотелось бы назвать компанию Термекс, ведь эта компания более шести десятилетий производит исключительно водонагреватели. Термекс по праву называют производителем №1 на рынке водонагревательной техники. Итак, знакомимся с ней поближе.
 Pilot
PilotЭлектрические сети вовсе не идеальны в своей работе, как нам всем хорошо известно. Многие потребители не раз сталкивались с перебоями в напряжении – его понижением, повышением или же внезапным отключением. Всякий заботливый владелец пытается максимально защитить свою технику от каких бы то ни было угроз. И сегодня мы бы хотели поговорить о российской компании, специализирующейся на производстве устройств защиты электропитания. Компания ZIS Company, так она называется. Свою продукцию компания представляет на рынке под торговой маркой Pilot.
 Nala Cruiser
Nala CruiserПроизводитель сумок для ноутбуков.