Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Native Instruments

Native Instruments

Native InstrumentsNative Instruments - известный производитель музыкального программного обеспечения

Немецкая компания Native Instruments была основана музыкантом и инженером Стефаном Шмиттом в 1996 году в Берлине (Германия). Стефан Шмитт задался целью найти альтернативу громоздким синтезаторам того времени и и при помощи программиста Волкера Хинца разработал программный модульный синтезатор  «Generator». Данное открытие позволило выполнять любые генерации звука с последующей обработкой.

Уже в начале 1996 года синтезатор был воплощен в жизнь и был представлен на музыкальной выставке во Франкфурте. С этого года начался регулярный выпуск коммерческого продукта под названием «Generator», а вместе с ним и расцвет различных направлений электронной музыки.

В последующие годы компания Native Instruments разрабатывает новые виртуальные инструменты: Dynamo, Transformator и Reaktor, Kontakt и Battery, диджейское оборудование Traktor DJ Studio.

С 2002 года компания вышла на американский рынок, основав свой филиал в Лос-Анджелесе.

В 2009 году  Traktor DJ Studio было признано лучшим диджейским оборудованием.

Другие производители

 WELLTOP
WELLTOPИнтересуетесь этим брендом? Решили поставить в любимое авто новенькую автомагнитолу? Или, может быть, обзавестись сабвуфером? WELLTOP – бренд, предлагающий сегодня автовладельцам исключительно современные технологические решения для их четырехколесных друзей. Подчеркнем, что под этим брендом на рынок автоэлектроники поставляются доступные решения для каждого. Хотите порадовать себя и свой автомобиль? Рассмотрите предложение от компании WELLTOP.
 Tons
TonsТорговая марка кабелей и переходников.
 VREDESTEIN
шины