Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Blaupunkt

BlaupunktBlaupunkt - немецкий производитель акустических систем

До 2008 года компания Blaupunkt принадлежала  группе «Robert Bosch Corporation GmbH». В 2008 году компания была продана  концерну Aurelius AG и по сей день успешно развивается под его руководством.

Акустические системы Blaupunkt обладают высоким качеством и доступной стоимостью. Модельный ряд Blaupunkt довольно широк: автомобильные динамики, магнитолы, сабвуферы, адаптеры, антенны, рамки, кабели и многое другое. Компания ориентирована на массового потребителя, поэтому широкий ценовой диапазон позволяет подобрать необходимую магнитолу в соответствии с финансовыми возможностями.

На территории СНГ марка Blaupunkt известна с 1997 года. 

Товары производителя Blaupunkt

Медиаплеер Blaupunkt A-Stream Stick
242.50 руб.
Арт. 5261253

Другие производители

 G-Energy
G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия).
 Tefal
TefalВот Вы живете себе, ходите на работу или учебу, варите суп, читаете книжки или смотрите кино, а Tefal все это время неустанно думает о Вас. И делает это аж с 1954 года. А началось все во Франции, оправившейся от военного лихолетья и вошедшей в мирное русло жизни. И виноват во всем оказался рыбак Марк Грегуар, регулярно спиннинговавший на французских реках. Марку не нравилась телескопическая система его спиннинга, и он стал думать о ее усовершенствовании. Ему повезло – он оказался еще и инженером, который имел доступ к политетрафторэтилену. Это, если по-простому, тефлон. В то время тефлоном пользовались только узкие специалисты, например, в аэрокосмических исследованиях. Мсье Грегуар взял и придумал, как нанести тефлон на алюминиевые колена спиннинга, после чего он заработал, как часы. Радостный рыбак побежал к жене Колетт хвастаться инженерным решением. Та выслушала мужа и смекнула, что неплохо бы соорудить сковородку с таким покрытием. Что и было тут же сделано, причем, превзошло все ожидания – на сковороде ничего не пригорало!
 11 Bit Studios