Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Ultravox

UltravoxUltravox - тороговая марка парковочных радаров

Тороговая марка Ultravox принадлежит компании Saturn High-Tech Group, Inc. (США), известному производителю автомобильной электроники.

Парктроники Ultravox обнаруживают и своевременно оповещают водителя о наличии препятствия, информация о котором выводится на дисплей и оповещается встроенным динамиком. Системы Ultravox сертифицированы Ростестом, обладают стильным дизайном и высокой точностью обнаружения препятствия и индикации расстояния.

Другие производители

 Gefest
GefestЕсть ли в Беларуси хорошая бытовая техника местного производства? О да. Ответ однозначно утвердительный, если речь идет о кухонных газовых плитах Gefest Выпускаются они на Брестском заводе газовой аппаратуры, которому уже более шестидесяти лет. Сегодня это не просто завод, а холдинг, объединяющий производственные и торговые мощности трех крупных предприятий. Этот холдинг является крупнейшей на постсоветском пространстве компанией, выпускающей бытовую технику. Одних плит ежегодно поступает в продажу почти миллион. Надо сказать, это одно из самых прибыльных предприятий, а ориентировано оно на экспорт – за границу уходит около 80% продукции.
 Yokohama
YokohamaYokohama Rubber Co., Ltd. — японская компания, производитель шин, труб и РВД. Компания основана в 1917 году.
 Case-Mate
Case-MateCase-Mate - компания, занимающаяся производством и продажей чехлов для мобильной техники