Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → СКВ-Компани

СКВ-Компани

СКВ-КомпаниСКВ-Компани - российский производитель, специализирующийся на разработке и выпуске детской мебели

Более 10 лет «СКВ-Компани» занимается разработкой и выпуском многофункциональной детской мебели.

Компания производит надежные и стильные кроватки, комоды, этажерки, стульчики для кормления и многое другое.

Использование высококачественных экологически чистых материалов, привлечение высококвалифицированных специалистов, строгая система контроля качества делают продукцию «СКВ-Компани» востребованной и широко популярной на рынке детских товаров. 

Другие производители

 NEC
NECСлышали о ней? Наверняка должны были, ведь эта компания является ведущим мировым производителем телекоммуникационного оборудования. Специализируется она также на выпуске разнообразной электронной и компьютерной техники. Сегодня NEC смело можно называть старожилом, ведь производителю уже более 100 лет. Давайте же окунемся в историю и проследуем за NEC от начала ее пути и до сегодняшнего дня.
 Fujitsu
FujitsuНу что, поговорим о лидерах индустрии информационных и коммуникационных технологий? То есть о лидере. Речь пойдет о грандиозной японской компании Fujitsu. Этот гигант поставляет сегодня на рынок весь спектр технологической продукции, решений и даже услуг. Компания заработала себе этим в 2012 году почти 55 миллиардов долларов. Это неудивительно. Fujitsu – настоящий аксакал в мире IT.
 Kenwood
KenwoodKenwood – это имя просто не может остаться без Вашего внимания, если Вы любите готовить! Мы обращаемся к Вам, уважаемые хозяйки, и ко всем представителям мужского пола, неравнодушным к процессу приготовления вкусной и здоровой пищи. Ко всем, кто относится к этому творческому процессу с любовью. Итак, компания, о которой пойдет далее речь, родом из Англии. Kenwood на протяжении многих лет производит кухонную бытовую технику, делая все от себя зависящее, дабы максимально облегчить Вашу жизнь на кухне и превратить ее в одно сплошное удовольствие.