Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

GROHE

GROHEGROHE - мировой производитель сантехнического оборудования и аксессуаров для ванной комнаты

Компания GROHE включает в себя 12 предприятий, работающих в Европе, Юго-Восточной Азии и Северной Америке. в 140 странах мира действуют 17 дочерних компаний фирмы GROHE.

История компании берет начало с 1936 года, когда Фридрих Гроэ открыл свою небольшую фирму по изготовлению латунных изделий. Только спустя 2 года фирма получила первый заказ на изготовление ванны. В последующие годы происходит расцвет сантехнического оборудования, которое из роскошного атрибута превращается в доступное средство личной гигиены. В то время горячую ванну можно было принять только при помощи газового или электрического нагревателя.  Фридрих Гроэ сразу же уловил актуальные потребности современного ему человека и, в 1956 году выкупив фирму Carl Nestler, занимающуюся производством термостатов, начинает производство  водонагревательного обрудования и смесителей.

1960-е годы – время расцвета компании GROHE, открытие дочерних предприятий во Франции, Италии, Великобритании, США, Голландии и др.

GROHE производит высококачественные ванны, смесители и душевые гарнитуры, системы инсталляции, аксессуары для ванной комнаты.

Сегодня компания GROHE пользуется огромной популярностью на рынке сантехнического оборудования, занимая 8% мирового рынка.

Товары производителя GROHE

Смеситель GROHE Essence 33624001
930.40 руб.
Арт. 656112
Унитаз Grohe Bau 39427000
359.60 руб.
Арт. 2688481

Другие производители

 Thrustmaster
ThrustmasterНикогда не слышали о французской корпорации Guillemot? Если интересуетесь игровым оборудованием, то, наверняка, знакомы с этим производителем. Но ассортимент продукции Guillemot включает в себя не только игровое оборудование. Корпорация занимается разработкой и аксессуаров для ПК, а также игровых приставок. Корпорация владеет на сегодняшний день двумя торговыми марками – Hercules и Thrustmaster. Вот о последней мы бы и хотели сейчас поговорить.
 Bissell
BissellВот уже почти четыре десятка лет компания Bissell представляет свою продукцию на рынке техники для ухода за напольными покрытиями. К сегодняшнему дню компания превратилась в одного из мировых лидеров в этой области производства. А начиналось все с подметально-уборочных машин…
 Mattino
MattinoMattino - итальянская компания, специализирующаяся на разработке и выпуске высококачественных матрасов и различных решений для сна.