Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Body Sculpture

Body Sculpture

Body SculptureBody Sculpture - один из самых популярных спортивных брендов

Компания Body Sculpture была основана в 1965 году в Великобритании. В течение последующих лет компания быстро завоевала международный авторитет и стала самым узнаваемым брендом спорттоваров.

Body Sculpture предлагает широкий спектр высококачественного фитнес-оборудования и спортивных аксессуаров: от домашних тренажеров с беговыми дорожками до гантелей и ковриков для тренировок.

Товары  Body Sculpture предназначены для всех возрастных категорий, обладают высоким качеством, надежностью и стильным дизайном.

Body Sculpture стремится к созданию высококачественной инновационной продукции, отвечающей всем актуальным потребностям современной жизни. Компания не перестает совершенствовать свою продукцию, используя самые качественные и прочные материалы. 

Товары производителя Body Sculpture

Другие производители

 Arsenal
ArsenalПроизводитель автооборудования.
 Indesit
IndesitВсемирно известный бренд, под которым выпускается различная бытовая техника для дома. Компания Indesit родом из Италии. Никогда там не бывали? Не расстраивайтесь, все еще впереди. А пока мы предлагаем Вам поближе познакомиться с пресловутым итальянским брендом.
 Nokian
NokianNokian Tyres – единственный производитель шин в мире, которая фокусируется именно для безопасности. Компания предлагает инновационный продукт для легковых, грузовых и тяжелых машин. Шины подходят для условий тяжелого климата, а также подходят для нестабильной географической отдаленности от объекта. Финская компания предлагает исконное скандинавское качество по доступной цене.