Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Redring

RedringRedring - компания, специализирующаяся на выпуске высококачественных водонагревательных устройств

Торговая марка Redring принадлежит концерну Lorenzi Vasco. За сранительно короткий срок небольшое предприятие в Италии разрослось до крупного производителя высококачественных водонагревательных систем. Продукция компании  Redring поставляется на рынки более 160 стран.

Инновационный подход и узкая специализация позволили компании Redring добиться признания во всем мире. Тщательный контроль продукции на всех этапах производства гарантирует надежность и долговечность использования водонагревателей Redring.

Современный дизайн, высокое качество, надежная эксплуатация и доступная стоимость продукции Redring делают компанию одним из трех мировых лидеров в производстве водонагревательных систем. 

Другие производители

 Edifier
EdifierКомпания эта родилась в Китае и, можно сказать, под счастливой звездой, ведь буквально через два года Edifier ждала известность и популярность за границей. В короткие сроки компания разрастается в транснациональную группу компаний и превращается в одного из крупнейших на родине производителей акустических систем со своей изюминкой – деревянными корпусами. Об этой компании мы и хотим сегодня поговорить. Итак, давайте познакомимся с ней поближе.
 Detech
Detech
 4BABY
4BABY4BABY- бренд, который особо будет интересен молодым мамочкам, которые желаю своему ребенку только хорошего. А все потому что этот бренд один из самых популярных польских марок товаров для детей. Коляски, бустеры, детские кресла для автомобиля и стулья для кормления – все это продается под брендом 4BABY.