Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

DEKOK

DEKOKПод торговой маркой Dekok австрийская компания Unit выпускает высокотехнологичное оборудование и «умную» бытовую технику.

Компания Dekok специализируется на производстве многофункционального оборудования и предметов для кухни: кухонных процессоров, пароварок, жаропрочной посуды, чайников, наборов ножей, терок и т.п.

Лозунг компании - «Современной кухне – достойный кухонный инструмент». Ввиду этого компания занимается постоянными инновационными разработками кухонного оборудования, совершенствуя свои модельные ряды  и разрабатывая новые. Продукция Dekok ориентирована на потребности современной жизни, учитывая опыт мирового производства кухонного оборудования, сохраняет вечные традиции. Большинство же устройств и приспособлений Dekok не имеют аналогов на рынке – это специально разработанные мясорубки, измельчители, разделочные доски и др.

Различные варианты комплектаций и размеров кухонных товаров, индивидуальный подход, многофункциональность, высокое качество, стильный дизайн и доступная цена – вот то, что отличает продукцию Dekok от других брендов кухонного оборудования. 

Товары производителя DEKOK

Другие производители

 IQBoard
IQBoardИнтересуетесь интерактивным оборудованием? Хотите узнать больше о торговой марке IQBoard? С удовольствием Вам о ней расскажем. Владельцем этого известного на рынке интерактивного оборудования бренда является компания Returnstar Technology Co.,Ltd. Родом она из Англии. Компания располагает на сегодняшний день впечатляющим научно-исследовательским центром, а также мощным производственным комплексом. А посему бренд IQBoard не имеет никаких препятствий, если речь идет о возможности стремительного развития и ускоренного продвижения на рынке мультимедийных систем и сетей информационной безопасности.
 Changhong
ChanghongНа сегодняшний день компания CHANGHONG является одним из ведущих производителей бытовой техники в Китае. Современный этап развития компании характеризуется перманентным открытием офисов и представительств в Соединенных Штатах, Юго-Восточной Азии, Ближнем Востоке и Австралии. R&D центры расположены в Шанхае и Шеньжене, а также «Кремниевой долине» (США) и на территории Японии. Историю свою компания CHANGHONG ведет с 1959 года…
 Yokohama
YokohamaYokohama Rubber Co., Ltd. — японская компания, производитель шин, труб и РВД. Компания основана в 1917 году.