Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

AlpicAir

AlpicAirAlpicAir - надежный производитель кондиционеров и климатических установок

Бренд AlpicAir известен с 2005 года и принадлежит фирме BVT Partners OÜ. Производство компании находится в Китае. Выпуск кондиционеров и другой продукции AlpicAir осуществляется на крупнейших заводах Midea и Gree.

Товарный знак AlpicAir гарантирует оптимальное соотношения цены и качества, экологически чистую продукции с экономичным расходом электричества.

Кондиционеры AlpicAir имеют классический дизайн, прекрасно сочетающийся с любым интерьером помещения. Вся продукция прошла все необходимые испытания, обладает зарегистрированными низкими показателями шума и высокими данными по мощности отопления и охлаждения.

Сегодня компания выпускает качественные сплит-системы, полупромышленные и мобильные кондиционеры, компрессорные агрегаты, солнечные панели и др. 

Другие производители

 Xerox
XeroxЭта знаменитая компания является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей офисной техники, комплектующих и расходных материалов к ним. Американская корпорация Xerox Corporation, один из мировых лидеров в области технологий печати и управления документами, ведет свою историю с 1906 года. Тогда компания называлась Haloid Company и специализировалась на производстве фотобумаги. Спустя некоторое время она была переименована в Haloid Xerox, а затем в Xerox Corporation.
 Вега
Новосибирский Часовой Завод «Вега» быстро и успешно развивающееся предприятие. На российском рынке часов существует с 2002 года.
 Белабеддинг
Белабеддинг