Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Medisana

MedisanaMedisana - немецкий производитель товаров по уходу за телом и контролю за здоровьем в домашних условиях

Вот уже более 30 лет немецкая компания Medisana заботится о здоровье своих потребителей, предлагая широкий ассортимент товаров для контроля, физиотерапии и ухода за телом в домашних условиях: тонометры, термометры, глюкометры, весы, приборы для фототерапии и массажа, очистители воздуха, радионяни и многое другое. Специалисты компании ведут постоянные разработки в области профилактического здравоохранения и строго следят за качеством выпускаемой продукции. 

Товары производителя Medisana

Электрогрелка Medisana FWS
243.60 руб.
Арт. 2699964
Электроодеяло Medisana HB 675
384 руб.
Арт. 5171814

Другие производители

 Diframe
DiframeКомпания Diframe наиболее известна благодаря такой своей продукции, как фоторамки. И немудрено, ведь разработка и производство этих цифровых устройств является приоритетным направлением деятельности компании. Фоторамка – современный электронный фотоальбом. С ее помощью Вы будете наслаждаться любимыми фото, не прикладывая для этого никаких усилий. Кстати, если ходить по магазинам в поисках подарков– утомительное занятие для Вас, избавьте себя от него. Фоторамка – вот отличное решение! Это электронное устройство станет замечательным подарком любому имениннику. Хотелось бы уточнить, что одними лишь фоторамками ассортимент продукции компании на сегодняшний день не ограничивается. Но обо всем по порядку.
 Nivona
NivonaСовременный рынок автоматических кофемашин переживает наплыв компаний-производителей. Дело в том, что эта продукция стремительно набирает обороты популярности среди потребителей. И немудрено, ведь кофе пили, пьют и пить будут, как говорится. А в последнее время употребление этого напитка бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. И ничего удивительного в том нет, ведь этот бодрящий напиток приходится к месту не только во время рабочего дня, но и во время отдыха. Именно чашечка кофе, принесенная с утра в постель, пробудит Вас ото сна и подарит заряд энергии на весь выходной день. Другое дело, что многие потребители оказываются в растерянности при выборе производителя кофемашины или же кофеварки. Качественная кофемашина – залог уверенности в том, что Ваш утренний (да и не только утренний) кофе будет высшем уровне! Итак, позвольте представить – компания Nivona.
 Комфорт-Люкс
Комфорт-Люкс