Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Calve

CalveCalve – испанский производитель посуды и широкого спектра кухонных аксессуаров

Фирма Calve производит высококачественную посуду, сделанную из качественного сплава никеля и хрома, не подвергающегося коррозии и обладающего высокой износостойкостью. В ассортименте компании представлено более 700 позиций 20 товарных групп: кастрюли, сковороды, пароварки, терки, ножи,  разделочные доски, кофейники, формы для выпечки, кухонные весы и многое другое.

Стильный дизайн, высокое качество экологически чистых материалов, долговечность эксплуатации делают компанию Calve одним из ведущих производителей кухонных принадлежностей. 

Товары производителя Calve

Другие производители

 iRU
iRUТорговую марку iRU можно вполне сопричислить к молодым на рынке компьютерной техники. Этот бренд был создан небезызвестной компанией MERLION. И надо сказать, что проект компании MERLION оказался более чем успешным. Десять лет – не такой уж большой срок. Но за эти годы iRU удалось превратиться в стильный бренд, под которым производятся исключительно высококачественные продукты, надежные и при этом недорогостоящие. Именно таким бренд iRU укоренился в сознании пользователей и участников рынка современной компьютерной техники.
 Termisil
TermisilКомпания Termisil специализируется на выпуске жаропрочной посуды для кухни
 PowerBank
PowerBankЭту линейку зарядных устройств представляет вниманию покупателей небезызвестная компания GP Batteries. GP Batteries – ведущий мировой производитель NiMH аккумуляторов и зарядных устройств. Так что обратить внимание на ее популярную линию зарядных устройств будет далеко не лишним. Итак, PowerBank.